: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort Belek : : Отзыв 1917103 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort Belek

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали в отеле с 10.10.2014 по 20.10.2014.
Начну с того, что отдыхаем за границей далеко не в первый раз. Бывали в разных отелях, есть с чем сравнивать. Отель ПОНРАВИЛСЯ!!! Курортный сезон заканчивался и народу было мало. Но это даже и к лучшему. Нигде никаких очередей, все спокойно, степенно. Персонал очень приветливый и на ресепшене ( русскоговорящие) и в ресторанах.
По питанию: очень понравилось разнообразие блюд, представленных отдыхающим. Очень люблю овощные блюда в любом виде - получила все , что хотела. Большой выбор различных каш ( 5 наименований каждый день) что важно для отдыхающих с детьми и диетического питания ( для кого оно необходимо). Детское питание на высшем уровне. Очень удивили супы. Везде, как правило, протертые (Турецкая кухня), а в отеле представлены нормальные русские борщи, куриные супчики и даже драники с различными наполнителями, а также окрошка, рыба, мясо и т.д. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок.
Не разочаровало даже море! Думали в это время не удастся вдоволь покупаться. Но нет!!! И море было теплое! Много свободных лежаков. Не надо было бежать в 6 часов утра занимать места.
Сауна и турецкая баня в отеле дополняют хорошего впечатления о всем происходящем. После вечернего прохладного вечера ( в это время года вечера бывают прохладными) приятно попариться.
Территория отеля чистая, номера убирались каждый день ( номер был в главном корпусе его и рекомендую) с пополнением бара.
Отель очень понравился. Рекомендую всем, особенно с детьми. Сами обязательно вернемся, думаю в это же время и с детьми.
Всем желаю удачи и хорошего отдыха. Персоналу отеля спасибо за хороший отдых!

Туры в Maritim Pine Beach Resort Belek, вылет из г.Москва

08.12.2016