: : ОАЭ : : Аджман : : Рамада Бич ОАЭ : : Отзыв 1917088 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Бич ОАЭ

от 31968 р./чел
вылет 05 января

Отзыв написал 29.01.2015.

Останавливались в этом отеле по путевке. Отель находится через дорогу от моря. Свой собственный отгороженный пляж. Море чистое, прозрачное, даже рыбок видно. Есть лежаки, теннисный стол, волейбольная площадка, на входе дают полотенца. Путевку брали с питанием все включено. Кормили на убой. Выбор блюд большой, но практически однообразный. На обед и на ужин практически одно и тоже, да и завтраки разнообразием не отличались.
В бассейн и сауну в отеле не ходили, но из разговоров с постояльцами - неплохо, только сауна маловата.
Рядом с отелем ничего примечательного нет. На такси можно добраться до торгового центра Аджман (минут 10). Также неподалеку есть рыбный рынок. Рекомендую посетить. Там же могут почистить и приготовить купленную рыбу или морепродукты.
Чтобы добраться до Дубая нужно на такси доехать до автобусной станции Аджман (минут 10 по времени и 10 дихрам), далее на автобусе E400 до Шарджи до станции метро Union (около часа), ну а дальше на метро до нужной станции. Общий путь занимает часа 1,5-2. От гостиницы ходит бесплатный трансфер до Дубая и до Шарджи в обед - туда, вечером - обратно. Но мы брали машину на прокат и ездили самостоятельно.
В целом гостиница хорошая, рекомендую.
P.S. Wi-fi работает хорошо

Туры в Рамада Бич ОАЭ, вылет из г.Москва