: : Египет : : Хургада : : Le Pacha Resort 4* Hurghada : : Отзыв 1917086 : : Туры

Отзыв на отель Le Pacha Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 29.01.2015.

Очень хороший отель. Все чистенько и со вкусом. Номер шикарный - аппартаменты. Просторно, два балкона в гостиной и в спальне, кухня. Показывая видео друзьям, пришлось доказывать что это номер, а не двухкомнатная квартира)) Питание разнообразное, круглосуточный бар. Очень удачное расположение отеля, в самом центре города, море фруктов, магазины, клубы, набережная Марина в 5ти минутах ходьбы! Менеджер отеля, русскоговорящий мужчина ( к сожалению не знаю имени ) но тоже очень хороший)) Контроль качества - Наталья очень приятная девушка) Команда аниматоров Вадим, Дашульки (их там две)), Аленка, Том, Джери, Маргаритка - молодцы! Очень дружелюбные и приветливые! Приобщили меня к спорту ))) аэробикой! Скучать не давали абсолютно, учитывая то, что отдыхала я одна. Впечатление от пребывания в этом отеле самые положительные, действительно хочется вернуться.
Спасибо огромное!!!
P.S - кто летит в этот отель, порадуйте аниматоров гостинцами с России, Украины, Белоруссии. Они того заслуживают)))

Туры в Le Pacha Resort 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Le Pacha Resort 4* Hurghada>>>