: : Египет : : Хургада : : Хургада Premier Romance Boutique Hotel : : Отзыв 1917082 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Premier Romance Boutique Hotel

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали с мужем в этом отеле 9 дней Чудесный отдых. В этот отель действительно хочется вернуть, хоть я и против повторных заездов.
Заселили быстро в отличный номер, все работало исправно, только розетки крайне неудобные, узкие вилки из многих выпадали. Чудесный вид с балкона, напротив номера у нас был вход в бассейн и тренажерный зал. Это огромное преимущество. Отличная уборка, как с чаевыми, так и без. Аромат цветов стоит во всем отеле.

Очень удобные лежаки на пляже, вход в море один из самых лучших, на мой взгляд в Сахл Хашише(прошли все побережье пешком) и проехали на гольф каре.

Персонал очень внимательный и услужливый, никаких пошлых шуток и навязчивости себе не позволяют (я замечала это за египтянами)

Еда восхитительна. Даже говорить подробно нечего, можете сами в этом убедиться.

Wi-fi везде бесплатный в номере, на пляже, в холле, дают индивидуальный пароль на каждое устройство

в спа центре в отеле хорошо делают массаж, самый лучший релакс массаж (желательно чтобы делали мужчины, у них опыта больше, т.к. массаж, сделанный ими качественно отличатся от женского)

Отдыхающие преимущественно иностранцы в возрасте около 50.

Поездкой очень довольна, отель всем советую.

Туры в Хургада Premier Romance Boutique Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Premier Romance Boutique Hotel>>>