: : Египет : : Сома Бей : : Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей : : Отзыв 1917077 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали с мужем в январе этого года!отель порекомендовала менеджер,а потом и подруга,поэтому поехали без раздумий!отель находится далеко от Хургады,поэтому тем,кто любит тусоваться по дискотекам,не подойдёт!встретили отлично,разместили достаточно быстро!отличный отель для тех,кто едет отдыхать,а не искать трещинки в полу или потертости мебели!уборка ежедневная,бутылка воды каждый день,что ещё надо?территория красивая,море и пляж-потрясающие!еда-если не набирать разом все,что предлагают,разнообразная и вкусная!!!анимация-это вообще бомба!!!Саша-артист с большой буквы,особенный ему респект!Мамаду,Либо,Даша,Катя,Кира,Ярослав,Мира,Юля-спасибо за великолепное настроение!!!!
А теперь то,что интересовало нас,когда решили полететтьв Египет в январе!зима,оказывается,и в Африке зима!нам повезло!мы купались и за неделю загорарели очень хорошо!но может и не повезти!!!ночи холодные,в пальто совсем не жарко!!!
Спасибо всем за отличный отдых!спасибо Анне,которая беспокоится за каждого гостя!буду рекомендовать ваш отель своим друзьям!!!!

Туры в Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей>>>