: : Греция : : Родос : : Родос Sunland Hotel 3* : : Отзыв 1917055 : : Туры

Отзыв на отель Родос Sunland Hotel 3*

Отзыв написал 28.01.2015.

Поехали в этот отель не потому, что хотели, а потому что так получилось:)
Сам по себе отель Sunland старый, давно требующий ремонта. На территории отеля нет никаких развлечений, да и собственно людей мы там видели редко)) На ресепшн какие-то мрачные личности, которые даже не всегда здоровались, да что там... даже голову не поднимают, когда мимо проходят постояльцы.
Вся жизнь течет на территории отеля Blue Bay 4*. Море действительно рядом, 5 минут, идти мимо аквапарка (не ходили, там только дети), но полагаю, что вход бесплатный. Море отличное - Эгейское мне больше понравилось, чем Средиземное. Хотя из-за волн оно, конечно, более мутное и бывают водоросли у берега. Пляж галечный, вполне ухоженный, но выходить иногда не очень комфортно (галька крупная+волны). Лежаки на пляже платно. Есть душ. Так вот на территории Blue Bay 4* 2 ресторана, бар, бильярд, бассейн, вечером какие-то развлекательные программы, пару магазинов с сувенирами и пляжной атрибутикой.
Отель безусловно семейный, не для молодежи. В округе сходить некуда. 3-4 магазина, столько же ресторанчиков. Никаких дискотек. К 12 все уже спят:)
Если повеселиться - это надо ехать.
Если на автобусе - остановка в минутах 15 ходьбы. Мы ездили на автобусе гулять в старый город Родос (советую!) и на гору Филеримос.
Идеально - брать авто.

Туры в Родос Sunland Hotel 3*, вылет из г.Москва