: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет : : Отзыв 1917050 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали с 13.01.15 по 21.01.15 Честно говоря читая отзывы до поездки про мамлук думал отзывы заказные и рейтинг завышен. В египте 8 раз, зимой с детьми то что нужно для бюджетного отдыха. По порядку, еда как в любой пятерке египта. Но рестораны их 4 восточный мексиканский итальянский и азиатский работают по записи слева от ресепшн находится терминал для записи. Каждый ужин посещали разные рестораны особенно понравилось в азиатском и мексиканском, еда намного вкусней чем в обычном, точнее это совсем другая еда, советую сходить во все. Вина за деньги не берите брали и за 15$ и за 100$ бесплатные вина не на много хуже, по сути то же самое. Да главное за 6 человек 4 взрослые и 2 ребенка всего 120000тр за такие деньги просто супер. Отношение персонала к РУССКИМ человеческое. До этого отеля думал во всех отелях египта русские второй сорт но тут в день раз по 5-10 спрашивают все ли в порядке. Весь персонал улыбается. У бассейна прошу 8 мороженых, дают ,прошу 6 пива, не вопрос, 5 пиц, делают без вопросов. На пляже каждый день ходит шеф повар и русско говорящая девушка спрашивают что Вам понравилось в отеле еда итд и что нет. У нас глючил кондиционер, ночью плохо грел, мы сообщили об этом на пляже и когда пришли через час в номер услышали работающий кондиционер, его уже починили. Хорошего в отеле много, нет (ТАГИЛА) пьяных итд. Единственное один не приятный момент один украинец причем на русском языке матом кричал на гида на ресепшн, причем после подошел к соотечественникам заговорил с ними на украинском. А скажут что кричал русский. Короче говоря в этот отель вернемся обязательно. Все на высшем уровне. Конечно в египте есть отели лучше но по стоимости они в два раза дороже, а у нас кризис. Мебель в номере конечно старовата, но не в номере сидеть мы едим за 4000км от дома. Не ждите от отелей египта европейского да и турецкого сервиса, не дождетесь, но для египта этот отель в данной ценовой категории думаю один из лучших. Отель думаю подходит для спокойного семейного отдыха и парой. Если бегать искать минусы в отеле вы их найдете, но если Вы приезжаете отдыхать уверен 95% людям понравится данный отель. Ни капельки не жалею потраченных денег.

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет>>>