: : Турция : : Сиде : : Аврора Сиде : : Отзыв 1917044 : : Туры

Отзыв на отель Аврора Сиде

вылет 11 октября

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали семьей из 4 человек ( 2 взрослых и 2 ребенка) в первой половине сентября. Приехали в отель около 10 утра и нашему удивлению заселили в течении час, что стало приятной неожиданностью. Номер оказался просторным и очень уютным. Сразу же побежали на пляж, нужно сказать что отель мы выбирали в Виде именно из за пляжа. Пляж оправдал все наши ожидания. Песок невероятно чистый, но самое главное пляж не многолюдный. На пляже всегда можно было перекусить турецкими лепешками.
Читала много отзывов о питании, честно говоря после того что тут написано было страшно ехать с двумя детьми. Но как оказалось, питание вполне достойное. Всегда было разнообразие и мясных блюд и салатов. Голодными не оставались ни мы с мужем, ни наши детки.
В течении дня, а так же вечером проходили развлекательные программы. Анимацией остались довольны.
Сервис так же был на должном уровне: достойная уборка в номерах, никогда не стояли в очередях за напитками ( читала в отзывах, что приходится отстаивать километровые очереди), очень вежливый и приятный персонал.
Отдыхали мы далеко не первый раз в Турции и к слову сказать всегда останавливались в пятерках, но в этот отель обязательно вернемся снова. Нас приятно удивила цена и качество. Особенно после отдыха в Европе.

Туры в Аврора Сиде, вылет из г.Москва

11.10.2017