: : Турция : : Алания : : Mc Mahberi Beach 4* (Махбери Бич Турция) : : Отзыв 1917041 : : Туры

Отзыв на отель Mc Mahberi Beach 4* (Махбери Бич Турция)

вылет 31 июля

Отзыв написал 28.01.2015.

Если честно, не достоин этот отель вообще никакого отзыва, просто времени жалко, я сейчас от скуки решила написать. А потому, что отель ниочем((( Ну, по порядку.
Размещение. Так как заезд был поздний, около 22.30, нас заселили сразу. Но кудааааа(((( Первый этаж, вид на помойку. Так как мы были измотаны и сын хотел спать, то сразу буянить не стали, да и смысла не было - нам сказали, что администратор бывает только в рабочее время, он и ведает переселениями. На следующее утро пошли обсудить данный вопрос на ресепшен, увидев очередь человек из 20 с такой же проблемой, решили не тратить время на склоки, а пойти загорать. В конце концов, кондей работает (как оказалось, не всем так повезло), а переночевать не все ли равно с каким видом. В общем, наш номер был просто супер в сравнении с остальными, хоть нам и не досталось холодильника (мини бара), но у нас всегда работал кондей, даже если достать карту и уйти)) В остальном - отель старый, все уже на соплях, так что...
Питание. Вполне сносно, с голоду не умрешь. Если не принципиальны "деликатесы" типа шаурмы или какой то жареной рыбешки, то и в очереди не всегда придется стоять, ну если не приходить к самому началу трапезы. А так - ничего особенного, стандартная турецкая стряпня, ассортимент как раз на 4*. Мы с мужем уже ржем, что больше никогда не поедем в Турцию (это был 4 раз), ибо сразу ассоциативно запах их столовок возникает, как только о Турции подумаешь))
Алкоголь. Водка, Джин, Раки из крепкого, пиво, вино красное и белое из слабого. Крепкий алкоголь не разбавлен. Наливают до 23, ближе к концу можно набрать сколько на стол влезет.
Территория. Приличная, есть где прогуляться минут 10)) Зелени много, водопадики. Один из немногих плюсов отеля.
Пляж. Шезлонги далековато от моря, настила до берега нет, то есть либо бегом на цыпочках, либо в обуви. Песок не мелкий, есть галька местами. Есть плита, довольно большая, но ровная. Правда, вся скользкая. С детьми неудобно. после плиты песок.
Анимация. Весьма ненавязчивая. Для детей так вообще не видела активностей.
Расположение. Алания близко, 8 км. Мы брали авто на прокат на день, отлично погуляли. Крепость, пещеры.... Посмотреть есть на что. Рынок нормальный тоже не очень далеко, минут 15 пешком, там и кафе и просто погулять - красиво оформлен вечером. Но цены мне показались выше, чем в Манавгате.
Обслуживание. Никакое. На ресепшене хамят не стесняясь, по русски говорят только тогда, когда это им удобно. Уборка через раз. Даже туалетную бумагу не всегда восполняли((
В целом ощущения хуже, чем от 3* Yesilos. Наверное, на этом наши отношения с Турцией окончатся((

Туры в Mc Mahberi Beach 4* (Махбери Бич Турция), вылет из г.Москва

31.07.2017