: : Турция : : Кемер : : Astoria Hotel & Spa 4* (Астория Отель энд СПА.) Кемер Турция : : Отзыв 1917040 : : Туры

Отзыв на отель Astoria Hotel & Spa 4* (Астория Отель энд СПА.) Кемер Турция

вылет 27 апреля

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали c 21 августа по 28 августа. Ехали всей семьей, поселили нас в номер с балконом. Город необыкновенно красивый, пальмы, деревья на которых висят апельсины, лимоны, гранты и рядом сосновый лес.
Отель нам очень понравился по соотношению "цена-качество". А также очень выгодное расположение в центре Кемера. Безусловно, отель более годиться для молодежного отдыха и отдыха большими компаниями, однако и людям среднего возраста будет тоже нескучно. Сам отель - не очень большой, чистый, очень уютный, находиться в центре Кемера.
Персонал отзывчивый, очень приветливые люди, дружелюбные. Если Вы что-то просите, то можно рассчитывать, что персонал сразу выполнит Вашу просьбу.
Еда однообразная. Но всего хватало, фруктов много, и сладостей конечно же большой выбор. Вообщем, голодным точно невозможно остаться, каждый найдет для себя то, что ему действительно по вкусу. Да, естественно, нет каких-либо изысков, ибо этот отель стоил бы намного дороже.
Территория отеля не очень большая но довольно уютная. Жили мы на третьем этаже с видом на бассейн. Номера с видом на бассейн немного шумные. Номер убирали очень хорошо, всегда чисто. Полотенца меняли каждый день. Все принадлежности для душа, были в полной мере. Есть анимация. Постоянно крутят нашу русскую музыку.
Расположение до моря семь минут, вторая береговая линия, номера и холл чистые, если что-то сломалось - чинят. Сами номера не очень большие. Минус - нет бесплатного интернета. В целом, отдых в Астории и в этом году оправдал все наши ожидания. С удовольствиям поехали бы еще.

27.04.2017
Стандарт
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Astoria Hotel & Spa 4* (Астория Отель энд СПА.) Кемер Турция>>>