: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* : : Отзыв 1917035 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 28.01.2015.

Отличный отель для любого вида отдыха.Ездил в январе с друзьями.Приехали в 9-00,заселили через час после прибытия,предложив для начала сходить на завтрак.У нас была группа друзей,и номера попросили дать рядом,просьбу нашу выполнили без проблем.Номера хорошие,все были с видом на море.Пляж песчаный,но вход с мостков,т.к.у берега коралловый риф,кстати,очень красивый и с большим количеством рыб.Так-же можно купаться в бассейнах,места на лежаках предостаточно,у бассейнов проводится анимация.Об анимационной команде отеля можно сказать одно-ребята вкалывают с утра до ночи,развлекая публику,даже порой жалко их становится,но всегда с улыбкой,горящими глазами,и хорошим настроением,анимации низкий поклон(отдельно за вечерние шоу)!!!!Питание настолько разнообразно,что за 10 дней все попробовать не смогли-спасибо поварам.Отельная дискотека Oxyd заменила нам в этом году походы в клубы Наамы Бей,зачем куда-то ездить и платить за вход,когда есть свое,бесплатное,и вполне достойно уровня городских клубов.Да,и если проголодался после дискотеки-ночью можно перекусить в ресторане главного здания.Вообщем огромное спасибо всем,кто работает,чтобы сделать наш отдых незабываемым,у вас это получилось!

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*>>>