: : Турция : : Кемер : : Акка Алинда 5* Кемер : : Отзыв 1917017 : : Туры

Отзыв на отель Акка Алинда 5* Кемер

от 19187 р./чел

Отзыв написал 28.01.2015.

Очередной раз для нашего отдыха выбрали наш любимый отель Акка Алинду. О прелестях отдыха здесь я писала в предыдущих своих отзывах, – нас устраивает здесь абсолютно всё: расположение отеля, зеленая террритория, вкусное и разнообразное питание, удобные номера, сервис высокого качества, дружелюбный персонал!
Наш отдых снова прошел удачно, мы остались довольны и снова планируем вернуться в отель весной и осенью!
Встретили нас отлично, даже супер, я бы сказала, как домой вернулась, все были вновь рады нас видеть, как и мы! Номер дали без ожидания, даже предложили сразу пообедать, мы с удовольствием так и сделали!
Питание: высший класс! Огромное разнообразие еды. Все очень свежее и вкусное! Огромное количество фруктов, свежих овощей, блюда на любой вкус! Обслуживание супер! Ребята, спасибо за вашу работу! Официанты быстрые и расторопные!
Номер замечательный, я всегда высыпаюсь в Алинде! Такие кровати несравненные!
Лифты работают исправно, для меня это важно, так как у меня ребенок на коляске, на лестнице из корпуса в ресторан есть пологий спуск - удобно для нас, мамочек с колясками!
Небольшой уютный пляж! Места всем хватит! Безопасность обеспечивает команда охранников Алинды!
Уезжать совершенно не хотелось, хоть и были не мало дней, 18, но отдых такой замечательный и пролетело время быстро, но настолько впечатлительно!
Спасибо вам всем огромное мои дорогие сотрудники отеля, абсолютно все! До скорой встречи!

Туры в Акка Алинда 5* Кемер, вылет из г.Москва

09.12.2016