: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1917016 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали в отеле Regensy Plaza Aqua Park and Spa Resort 5 * с 16.01.2015-26.01.2015. Всей семьей в количестве 6 -ти человек из них 2-ое деток, 4 и 5 лет. Мы из Белоруссии г.Витебск. Отдых удался. 50-ти летие мамы отмечали в итальянском ресторане.Очень приятно что администрация отеля предусмотрела бонус - поздравление именинников в письменной форме с приготовлением выпечки в виде торта.Большие молодцы,что очень приятно!!!!! Приехали 16.01.15. в 08.30. утра.Подошли к ресепшену нас поприветствовали, попросили номер нам сказали заселение в 10.00 утра.Если хотите сейчас заселиться заплатите 30 долларов.Мы отказались так как особой необходимости не было дети не маленькие разбежались по разным сторонам рассматривая все,и оставалось полтора часа мы подождали нам принесли прохладительные напитки. Ровно в десять часов нас заселили.Консьерж очень вежлив провел нас в номер все показал как чем пользоваться.Предложили чаевые отказался напрочь,угостили его нашими белорусскими сладостями,на что он очень удивился и с удовольствием взял. Что касается персонала отеля :они большие умницы очень теплое отношение особенно к маленьким деткам.Все очень внимательны, дружелюбны,добры. Наша Карина ей 4 года она у нас очень активная всегда была окружена вниманием ,отвечала на юмористическое настроение персонала главного ресторана,и не только.Номер убирали каждый день,очень белоснежное белье и полотенца.За это огромное спасибо. ПО ПИТАНИЮ то что пишут что,выбор скудноват полный бред!!!!! Неужели люди дома питаются лучше с 4 видами мяса,смешно. Еда очень вкусная:Завтрак есть что выбрать, яичница можно выбрать что туда добавить сыр,сосиски,перец,помидоры,зелень.Деткам каши,сухие завтраки с молоком,вареные яйца,сумасшедшая выпечка очень огромный выбор и вкусно,тушеные бобы, разнообразие белого хлеба.Очень Вкусные горячие круасаны добавляли к ним мед осень вкусно,блины с шоколодом. Творог разных видов.Десерт Желе,фрукты.Кофе,чай,сок, кола,фанта,спрайт,свежевыжатый сок правда платно 3 доллара за стакан. Отдельно пишу про завтрак так как много пишут что на завтрак есть нечего.Дети и мы были сыты. Обед и ужин выбор блюд большой. Мясо,рыба,рис трех видов,картошка фри, пюре,запеченая в фольге,нарезанная кусочками обжаренная.Макароны,овощи на гриле, овощи с фаршем обжаренныет,суп двух видов. Салаты разнообразные.Соусы к мясу. Десетры очень большой выбор,все украшено свежими фруками. Фрукты: гранаты,дыни,апельсины,мандарины,груши,бананы,грейпфрукт. Дткам вечером давали мороженое с клубникой,блины с мороженым очень вкусно.Жареные бананы в сиропе на любителя. и т.д. Еда не перченая все в меру. Все это в главном ресторане. Некоторые пишут что выбор скуден и им больше нравятся фаст фуды(бургер булка с голой катлетой, шаурма с одним луком перцем и жиром, пицца безвкусная в основном с одним сыром несоленым,картошка фри ,самое вкусное пончики в лобби на пляже).Люди пишут и считают вкуснее есть и кормить деток такой едой чем в главном ресторане??????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас !!! Поэтому и детей много полных. Люди кормите детей правильной пищей!!! Отдых супер. Все загорели.Деток не вытащить из бассейна,детский подогревали за этот период раза два.муж ходил просил на ресепшен.Купались в основном в взрослом бассейне он подогревался. Аниматоры молодцы очень активные. По поводу туроператора Бриско представитель от них Галал,рассказал об экскурсиях ,на следующий день собрал людей кто хотел покупал.собрал деньги,и после этого мы видели его лишь два раза.И все.никаго внимания и общения. А в целом всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* Sharm El Sheikh>>>