: : Турция : : Кемер : : Marinem Diana 4* (Маринем Диана Турция) Кемер Турция : : Отзыв 1917010 : : Туры

Отзыв на отель Marinem Diana 4* (Маринем Диана Турция) Кемер Турция

Отзыв написал 28.01.2015.

Хочу рассказать как мы провели лето в Турции. Я первый раз посетила эту страну. До поездки я предполагала, что будет очень скромно. Но я рада, что мои ожидания не оправдались. Турция – красивая страна. Мы выбрали бюджетный вариант - Marinem Diana Hotel. Вид в Бельдиби просто шикарный, все рядом - море, горы, солнце. Устроились в отеле, в принципе все есть по минимуму. Номер попался маленький. Порадовало, что все работало, многие жаловались на плохие кондиционеры. Вид из окна был на горы. Питание в отеле не для русских – одни овощи, мяса очень мало, но кто стремится похудеть вам сюда. Мы пару раз для разнообразия ходили в местные кафешки. Там готовят очень вкусно и не так уж дорого. Территория отеля небольшая, но зеленая. Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный. Вечером дискотеки, днем отдых, пляж. Анимация слабенькая, поэтому в отеле не сидели, выходили гулять. Сходили в местный Хамам. Нам, если честно, совсем не понравилось. Мало места, грязные полотенца и все очень быстро – не расслабишься. Потом соседи посоветовали сходить в хамам в отель Бельпинар, он неподалеку. Там круче, а по цене так же. Вот это хамам, остались очень довольны и обслуживанием и самим хамамом. Нурик - начальник местного хамама, его оказывается все знают. Он обо всем нам рассказал, все показал, проконсультировал. Русский знает прекрасно. Мы с мужем просто были в восторге. Муж потом туда в тренажерку ходил. Отель в целом нормальный, если сильно не придираться. По цене - товар. Кто хочет сэкономить вам сюда.

Расширенный поиск тура в Marinem Diana 4* (Маринем Диана Турция) Кемер Турция>>>