: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1917004 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.01.2015.

Всем привет!
посетили отель с 14-01-по 24-01-2015 в целом все очень понравилось, в Египте 6 раз была всегда в пятерках, первый раз попробывала посетить четрверку, поэтому на многое не расчитывала, хоть была приятно удивлена. Очень спокойный и приятный персонал, без грубости и без пошлости, еды много, никогда не было что что-то уже съели и больше не донесли, за эти 10 дней было около 12 видов фруктов, по 3 -5 видов за раз, фрукты не резали, что редкость даже для пятерок. Ничего пережаренного или пересоленого. Жили в номере 116 (самое удобное место 113-117) видно когда подходит автобус и можно не ждать на остановке, а так же видно все что поисходит у бассейна :)
Прилетели в 9 утра, поэтому нам предложили за доплату раньше поселить, но мы не согласились и одев купальники пошли в бассейн ожидать бесплатного поселения, но встрелили гида Анекс тура Мишу, он подошел на ресепшен и в 10.30 у нас уже был номер, совершенно бесплатно. Так что если вы прилетели раньше сразу походите к гиду. правда многие ним были не довольны, потому что если вы не заказали у него турпоездок, он ругается и пытается забрать страховку, на что не имеет права, но так как мы ездили на квадрациклах, то он к нам был весьма лоялен.
Не понравилось отношение аниматоров из пятерки к людям в общем, у них было представление с ёгом и со стеклом, и на другой день по всей сцене было разбросанно стекло, а представление было девушки которая танцевала босиком восточные танцы, так мы подошли к Даше(аниматору) и сказали, что на сцене стекло, на что она спокойно ответила, потом уберем, так вот девушка порезала ногу, а ни на 2 ни на 3 ни на 4 день то стекло никто так и не убрал... В пятерке не плохая анимация, хоть одно и то же так что тот кто больше чем на семь дней увидит все те же конкурсы, а вот в четверке анимации никакой, как буд-то в клубе в селе, кто-то пытается с что-то придумать и сам с этого поржать :-/
Это впрочем и все минусы, в остальном все было хорошо: прекасное море, отличные рыбки, кораллы, еда.
Приятного отдыха!!!
С ув. Александра.