: : Таиланд : : Пхукет : : Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* (Новотель Карон Бич Резорт) : : Отзыв 1917001 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* (Новотель Карон Бич Резорт)

вылет 26 августа

Отзыв написал 28.01.2015.

Всем привет из Крыма!Летели через Москву,рейс без задержек,покупали тур по раннему бронированию,летели впервый раз в Тайланд!Прилетели,забрали багаж,сели по автобусам,повезли по отелям,как обычно!Новоотель Карон Бич ,это совсем новый отель,информации было мало,но мы знали,поэтому были первооткрывателями,на рессепшене,нас угостили коктелем и попросили подождать,так как в этом отеле строго по времени,но я такая была уставшая,говорю ребятам я из Крыма,быстро номер,организовали,шучу,дали номер раньше и хороший с видом на бассейн.Номера новые и стильные,дорогая мебель,все сделано со вкусом,все понравилось.Питание-это завтраки,очень сытные и разнообразные,соки натуральные,фрукты и выпечка,блинчики,омлет с беконом,короче все вкусно!Территория отеля небольшая,но все коммпактно,бассейны чистые,кстати в них можно ночью купаться,не ругают,ночью все в посцветки,короче романтик,отель зеленый,через дорогу океан,есть одна горка,она и для деток и для взрослых,есть детская комната,очень приличная,есть анимация,взрослым тоже в обед на бассейне подают шоты,есть йога,танцы в воде,ну а вечером играет легкая музыка и показ мультов,вай фай везде ловит и бесплатный.Океан-это что-то,купались и загорали,ходили по рынкам,накупили столько всего,что думала и в самолет невлезу,кушали в кафешке,которая рядом,цены дороговастые,ходили в магазин 7 елевен,там дешевле,ездиди на пляж Ката,там очень много людей,на Патонг тоже ездели,вечером весело там,у нас на Кароне самый чистый пляж,недаром говорят,что именно здесь поют пески,когда идешь,а он под ногами хрустит.Экскурсии -это отдельная тема,мы послушали своего гида,поняли что к чему,пошли искать Марусю ТРЕВЕЛ,они меня нашли,через топхотелс,пообещали скидки,и действительно,мы не обманулись,мы были на Семиланах 2 дня с ночевкой,самая лучшая экскурсия в моей жизне,были на 12 островах и ДЖ.Бонде,советую всем сьездить ,впечатления на всю жизнь!Маруся тревел- рулит по ценам и качеству!Всем приятного отдыха,а мы будем копить деньги,чтобы опять побывать в Тайланде,говорят,что эта страна засасывает!

26.08.2017
Стандарт

Расширенный поиск тура в Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* (Новотель Карон Бич Резорт)>>>