: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Дион Палас 4*+ Пиерия - Паралия Катерини : : Отзыв 1916987 : : Туры

Отзыв на отель Дион Палас 4*+ Пиерия - Паралия Катерини

Отзыв написал 28.01.2015.

Понравилось все - пляж, персонал на ресепшене (огорчил только русско-язычный персонал - когда общались, было видно, что им не хочется работать и все разговоры в тягость, натянутые улыбки напрягали), все без исключения греки очень любезны и доброжелательны. Причем искренне. Это очень трогательно.
По отелю ходили собаки, но меня лично это не напрягало))
Еда отличная, разнообразная и вкусная. Чего стоят только морепродукты, соки и кофе...
Цены на тот момент не кусались, набрали все, что хотели в соседнем магазине и не пожалели, т.к. в Дьюти Фри было все дороже, хоть и не намного.
Экскурсии дорогие, конечно, но они того стоят. Мы выбрали поездку на термальные источники в Эдессу и Аридею. Масса впечатлений и удовольствия!
А в Салоники можно съездить и самим - на ресепшене вызывают такси, доезжаешь до вокзала в Литохоро и каждый час ходит комфортабельная электричка до Салоников (час езды). Если нет проблем с английским языком, то можно поспрашивать, как дойти до центра или купить карту. За день можно осмотреть почти все достопримечательности.
Рекомендую отель для отдыха семьей.

Расширенный поиск тура в Дион Палас 4*+ Пиерия - Паралия Катерини>>>