: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis 5* : : Отзыв 1916985 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis 5*

Отзыв написал 28.01.2015.

Были в домине с 10 по 23 декабря 2012 года, с молодым человеком. Номера без изысков, но уютные, убирались хорошо, красивый вид из номера на море, по вечерам, с балкончика, мы любовались потрясающими закатами. Территория огромная, красивая, много зелени, нам очень нравилось гулять по отелю, особенно в той части, где частные дома.
Питание: разнообразное, все очень вкусно: всевозможные десерты, каждый день, в разных видах мясо и рыба (ммм, какой там тунец, до сих пор вспоминаю), овощи, картошка фри, рис и др., потрясающие макароны и соуса к ним, сразу понятно, что владелец итальянец). Фрукты, давали бананы, арбузы, яблоки, и цитрусовые.., о, вот эта отдельная история, когда давали апельсины, грейпфруты или мандаринами, то их очень быстро сметали со столов, целыми охапками набирали, через 10-20 минут фрукты добавлялись и происходила такая же история, буквально за несколько минут, от горы цитрусовых оставалась 1-2 шт,( скорее всего поэтому такие перерывы делали между пополнение фруктов, а то такими темпами, это ж сколько фур надо))) такое ощущение создавалось, что люди приехали с голодного края, жадность, наверное, но почему именно на цитрусовые, их в России нет что ли?!
Пляж: первые несколько дней отдыхали в центральной части пляжа, у понтона, но людей там было столько, что когда закрываешь глаза, ощущение что едешь в метро), перебрались подальше и наслаждались шумом прибоя.
Море: чистое и теплое, но из-за ледяного ветра, из моря, было очень холодно выходить. Ближе к 20 числу, если дует ветер, загорать невозможно, баррикадировались со всех сторон лежаками, вот тогда становилось все ок).
Персонал в отеле приветливый, на территории магазинчики, много затененных мест,где можно отдохнуть, хорошая анимация.
Бассейн с подогревом, купались в нем по вечерам и в особо холодные дни, т.к. он находился между корпусами, ветер не задувал и лежать было тепло.
В общем, отель нам понравился. Если друзья соберутся в Шарм, обязательно порекомендую им Домину.

Туры в Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis 5*>>>