: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916980 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.01.2015.

Нам с будущей женой посчастливилось побывать в этом отеле в октябре 2013 года. Начитавшись отзывов, решили рвануть в сеть отелей Dessole,наш выбор пал на Пирамису - и не прогадали! Отель превзошёл наши ожидания.
Он находится в бухте,поэтому там нет огромных волн,что позволяет круглый год купаться в море(в отличие от других отелей).
Бассейн очень большой, я был очень доволен наличием в нём бара!
Отдельно скажу о персонале! отличные люди ,особый привет Энни из итальянского ресторана,и ребятам из китайского и индийского ресторанов!
Номер чистый,убирались каждый день,приятно было находиться в нём.
Главный ресторан тоже не разочаровал! Еда разнообразная, очень вкусно готовят. Мне очень понравилось местное пиво!
В отеле огромная территория - было,где погулять после ужина,а так же ежедневно аниматоры устраивали интересные вечерние шоу!
Нам отель безумно понравился! Всё словами не опишешь, съездите туда и увидите всё сами. В этот отель хочется вернуться!

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет>>>