: : Египет : : Макади Бей : : Клеопатра Лакшери Резорт Египет : : Отзыв 1916978 : : Туры

Отзыв на отель Клеопатра Лакшери Резорт Египет

Отзыв написал 28.01.2015.

Добрый день, пока свежо воспоминание - пишу. Были в отеле с 15 января по 22 января. Семья, муж-жена, моя мама и годовалый ребенок.
Перелет metroget понравился. новые самолеты туда и обратно без бизнес класса (он там и не нужен по идее). Размещение: на ресепшене торгуют номерами. т.е. тебе прямо об этом не говорят, но я сразу дала понять, что номер нам нужен тот который я писала в письме, на которое ответая я так и не дождалась, взамен мы готовы дать денежку. номер выписали. я отдала 20 долларов. (номер реально дали хороший, потом я это поняла). 4048 (берите еще 4049,4050, 4051). 1 этаж. выход с балкона в садик. сразу за ним теплый бассейн. бегали туда обратно в купальниках. а главное (светит постоянно солнце на балкон), можно загорать и в это время года холодно в номерах и только благодяря солнцу у нас в номере было тепленько. наша знакомая меняла номер, который был в тени. они замерзли.
халатов и тапочек , зубных щеток нет. берите с собой или торгуйтесь в местном приотельно мресторане. памперся пачка 24 доллара (сторговалась за 20). номер очень чистый, уборка каждый день, белье меняли каждый день, ну может 1 раз не каждый, очень чисто. даже давала по доллару, потому что реально хорошо убирал. Персонал опрятный, отзывчивый, не надоедливый, в отличие от других отелей (видно потому что хозяин немец). говорят на нескольких языках даже официанты. коляску брали ребенку в отеле. 5 долларов в сутки. чайник попросили для детской смеси (принесли целый набор чай, кофе, кружки и т.д.) по первому писку. Очень стараются. я третий раз в Египте и только вэтом отеле меня ничего НЕ НАПРЯГАЛО. Еда шикарная. Отдельный детский стол. хотя годовалый наш малыш питался и со взрослого. и все было в порядке. очень вкусно готовят-молодцы (поварам отдельное спасибо и официантам тоже! ) Омару из бара привет, за терпение)) Кофе в термопотах больщих-подходи-наливай. пишут про какие-то кофейники-нет там этого. Отдельно стоит огромная кофемашина, для тех кто любит кофе настоящий. Хочется ничего не забыть)) кормят круглые сутки. завтрак закончился-накрывают в баре на улице у моря. не только бутики. и первое и второе и шашалыки. и т.д. мы с мужем даже на обед не ходили. т.к. в баре у моря было все. обед закончился, тоже в бар, кто особо голодный (видела отклики)). Детская комната: 2-х этажное здание со множетсвом комнат и двумя бассенами. но там холодно в это время года. поиграли и ушли. была вроде няня и вторая девушка-но она не няня, потом я ее видела и в баре и в ресторане (сотрудник у детей должен быть отдельный). с образованием педагогическим. рестораны: у нас было предложено два-морской (sea food и итальянский). вообще он итальянский, но накрывают там по дням, сегодня меню такое, завтра итальянское. Обслуживание очень хорошее. сервируют столы. еда тоже очень хороша, но учитывая, как нас кормили, мы еле впихнули в себя сиа фуд))) и на итальянский даже не ходили, потому что невозможно есть так, как кормят в отеле)) много. все бары бесплатные. коктейли хорошие. русских не было почти. немцы (никаких им привеллегий я не заметила), Дания и т.д. Очень много Украинцев. с нами демонстративно не общаются. даже провоцирую на конфликты и драки, о чем меня предупреждали. Также хочу отметить анимация вся с Украины. один мальчик был с Армении. Так вот девушка-Украинка вступает в нелицеприятные разговоры с отдыхающими из Украины и очень плохо отзывается об отдыхающих Русских. Считаю, что персонал не должен вступать в данные разговоры. Моя мама сделала ей замечание и обещала пожаловаться, на что они сообщили, что обсуждали литературу). но уезжая, нам сообщиди, что меняют аниматоров, и слава богу. Бассейн очень теплый (подогреваемый). ходили на базар к д. Мише. если стоять лицом к пляжу. нужно пройти справа соседний отель доконца и свернуть направо после их СПА, и идти вдоль тенька прямо. слева у вас должна быть аллея. доходите до перекресточка такого и направо и там такой круглый каменный рынок. все не дорого в сравнении с отелем. море : да были отливы, но мало, мелкое. для детей в самый раз. пожтому нам и понравилось. на пирсе тоже купались. плюс. у этого отеля свой живой коралловый риф. уходящий далеко в море. даже не надо плыть в открытое море. ве как на ладони прям у отеля.

Туры в Клеопатра Лакшери Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Клеопатра Лакшери Резорт Египет>>>