: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4* : : Отзыв 1916975 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4*

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали с мужем в этом отеле. В целом, остались довольны!
Заселили быстро наверное потому, что были свободные номера, так как отель заполнен, думаю, был на 40-50%. Это нам на руку. Не было толкучки на ужине и на пляже всегда были свободные лежаки. До моря ходит автобус с рецепшена, ехать максимум 3 минуты. Очень красивый риф, рыбки, кораллы! Плавать с маской одно удовольствие.
После обеда мы отдыхали на бассейне. Муж играл в водное поло, пока я погружалась в нирвану на йоге!) активный послеобеденный отдых нам обеспечивала анимация, которая работала у бассейна не покладая рук. Леша, Дина, Таня - вы большие умнички!
Вечером шли на ужин. Мужу не хватало свинины, но как по мне, говядина, которая тут присутствует, замечательно её заменяет! Большое разнообразие салатов, гарниров, овощей и т д.
Номер у нас был возле бассейна с уютным балконом и огромной кроватью. Чистый и комфортабельный.
Персонал отзывчивый, всегда помогут девочки на рецепшене Аня и Ула! Обращайтесь не стесняйтесь!
Думаю, еще вернемся!

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4*, вылет из г.Москва