: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1916964 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхала в отеле Island Garden с 21-27 января 2015 года, только вернулись с подругой. Впечатлений много и только положительные!!! В Шарм эль Шейхе первый раз, с отзывов знакомых, которые отдыхали в Египте в отеле 4* была готова к худшему, но мой отдых прошел просто замечательно! Огромное спасибо всему рабочему персоналу, все очень отзывчивые, улыбчивые, милые люди. Отель не большой, и это способствовало тому, чтобы сдружиться друг с другом. Island Garden находится на второй линии, но можно было отдыхать на пляже Island View- это 5-ка. К пляжу каждые 15 мин ездит маршрутка, но мы с подругой были на пляже всего 2 раза, потому что там много людей. В основном отдыхали у бассейна, один из бассейнов с подогревом, за это только +
Отдельное спасибо команде аниматоров!!! Молодые, веселые, зажигательные! С ними у ж точно не соскучишься. Мы с подругой побывали практически на всех разалечениях и занятиях. Дартс, воллейбол, гимнастика, водное поло....Каждый день, были в 16:00 на йоге, всем советую.
Наш отпуск прошел на ура, всем довольны, и по возможности с удовольствием бы еще раз вернклась в этот отель.

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>