: : Испания : : Коста Брава : : Selvamar Costa Brava : : Отзыв 1916963 : : Туры

Отзыв на отель Selvamar Costa Brava

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали с друзьями с 6 сентября по 19 примерно, отдыхала с молодым человеком и 2мя друзьями.
У нас было 2 оплачено номера, причем наших друзей (м+м) вселили в номер где одна двуспальная кровать, а нас (м+ж) там где 2 отдельные)) но мы поменялись.
Просили 2 номера рядом, но заселили нас на одном этаже номеров через 10 друг от друга ( но это уже к туроператору), мы на ресепшене попросили рядышком сказали через 3 дня готовы нас переселить в номера рядом, но через 2 дня мы отказались т.к. привыкли к нашим номерам.
номера были с видом на бассейн и вдалеке виднелось море. Впринцепи номера нормальные, ничего особенного, но по вечерам каждый день играла громко музыка, развлечения для народа, но нам не мешала т.к. мы рано не ложились, а тем кому с детьми, наверное было не оч удобно.
Территория отеля вообще ни о чем.. заняться там нечем. Мы загарали у бассейна, но там постоянно пахло тухлятиной и летало оч много мух. бассейс чистили , но он все равно был грязный,наверное потому что там всегда было много народу, и приезжали группы студентов или лагерь, которые там устраивали такой кипишь) ныряли с мостика по несколько человек, в общем в бассейне купаться не очень хотелось и вода иногда спецефически пахла.
Еда показалась однообразной, но оч понравился повар который жарил каждый день блинчики и ооочень вкусное мясо!! Фруктывсе жесткие и не вкусные(((((( кроме дыни! Дыня оч крутая!!! так хотелось наестся фруктами их давали много, но есть невозможно. Покупала рядом в супермаркете всегда
Хорошо что отель находится рядом с морем, рынком, остановками.
Наверное если бы мы не уезжали на неск дней во францию и в барселону мы умерли бы со скуки.
Конечно без машину в Ллорете делать нечего)
Если есть вопросы пишите

Туры в Selvamar Costa Brava, вылет из г.Москва