: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1916961 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 28.01.2015.

Выбор абсолютно случайно пал на этот отель , без разбора взяли тур , тур оператор посоветовал. Знала только , что это отель сети Sunrise ,как оказалось , теперь уже нет. Начну с приятного, в Египте не первый раз ,но первый в районе Шаркс бэй, замечательная площадь Сохо, почему только про нее тут , как я уже увидела , так мало пишут , невероятная иллюминация , сделана в европейском стиле , красивые кафешки ,фонтаны , никто не пристает , не навязывает свои сувениры, можно не бояться туда вечером прийти .
Сам отель : территория холмистая , большая , не плохо бы запустить клаб кар, а то подустаешь туда сюда ходить. Номера в плачевном состоянии , но мы слышали , что часть номеров уже отремонтирована , неплохо бы было их открыть . В начале отпуска шведский стол ломился от блюд , под конец стал поскромнее , наверное , из-за упавшего потока туристов, потому что даже половину ресторана закрыли .
Алкоголь в отеле Египетский , и как мы поняли , даже за доп плату импортного нет, обидно.
Анимация работает, видели и слышали постоянно Дашу, и с утра она все мероприятия на пляже проводила , и вечером шоу вела. Также ребята предлагали каждый диско , ездили только один раз , в бритиш клаб, маленький клуб , но нам понравился , видно, что новый, все чисто , все работает.
Вообщем-то, особый замечаний нет , мы приехали отдыхать , а не придираться , ну мы и отдохнули

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>