: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916960 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.01.2015.

Ездили семьей с детьми 3 и 11 лет. У друзей дети такого же возраста. Не буду писать о плюсах и минусах, лучше что понравилось , а что нет. В Египте 2 раз. До этого была в Пирамисе (отель в бухте напротив Роджаны). Очень порадовал Пегас и его авиакомпания как перевозчики: ни одной задержки, самолет хороший, питание обслуживание тоже хорошо. И дневной перелет тоже +. Летели из Архангельска.
В отеле были около 15.00, поэтому расселения не ждали. До отлета списывалась с Гест релешенс отеля, поэтому нам надели золотые браслеты и дали номер рядом с друзьми. Расположения номера на мой взгляд было идеальным: первый этаж (редко ходили через дверь, дети спокойно бегали на площадке у номера), в шаговой доступности бар, бассейн, горки, анимация, пляж, автобус. Номер 2109, т.е. 2 корпус. Состояние номера обычное. Все работало, бар пополнялся, пол мылся, чай/кофе, сейф. Не новый конечно, но нас устраивал.
Территория большая, красивая, чистая. Никогда не видела валяющегося мусора. Есть где погулять с коляской. Есть зоопарк: не огромный, но детям нравилось ходить. По территории ходит автобус.
Еда: огромное количество мяса, выпечки, рыба, фрукты, супы. Ребенка всегда есть чем накормить. Мороженное. Пончики. Вобщем после отпуска боюсь вставать на весы)) Поворам большой респект!
Пляж:он не убирается вообще. куча окурков, вилок, тубочек. Во время прилива все это попадает в море. пляжи на различный вкус. И тихий, и по-активнее. Хороший заход в море для детишек и тех кто глубины боится. На Green zone вообще красота.
Риф живой с рыбками, но в пирамисе мне показалось интереснее риф.
Это все хорошо, но впечатление от отеля портит главный ресторан, а особенно во время ужина. Приходить около 19.00 лучше не стоит. Мест просто не найти. Мы приходили к 20.00, но тогда приходилось бегать самим за вилками. Старые, обремкавшиеся салфетки, крошки на столах, старый пол, стулья, нерасторопные официанты.

Расширенный поиск тура в Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет>>>