: : Турция : : Алания : : Си Стар Отель Алания : : Отзыв 1916954 : : Туры

Отзыв на отель Си Стар Отель Алания

Отзыв написал 28.01.2015.

Всем Привет!Отдыхаем в этом отеле с подругой второй год подряд,первый раз отдыхали в октябре 2013 года и снова вернулись сюда 20 сентября 2014 года!
Теперь о размещении:заселили нас во время. Чистые и уютные номера (414 ) с видом на бассейн и море. Мух и комаров не наблюдали!!!!!!!!!
Территория ухоженная и уютная, много зелени и достаточно места для отдыха.
Пляж-Отличный!Чистый, уютный,! Лежаков хватало ВСЕМ! Заход в море хороший, мелкая галька и песок.Море чудесное!
Питание: Отличное! Каких только вкусностей не было. Кормили на отлично!Изобилие разнообразной еды,на любой вкус! Огромное спасибо шеф-повару и поварам!
Помимо завтраков,обедов и ужинов была масса всевозможных угощений:мороженое,сладости,выпечка!
Ребята-официанты отлично справлялись со своими обязанностями.Очень вежливые,внимательные и добродушные. Большое вам спасибо-вы молодцы!
Анимация-не найти тех слов,которыми можно описать анимациа очень красивый танцует Орхан -БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!♥
Огромное спасибо вам за постоянные развлечения: пляжный волейбол очень крута !Дискотеки на бассейне и диско-туры в Аланию!
Я не могла осознать то, что я снова рядом с ♥ Орхан ♥, я очень сильно привязалась и полюбила его♥♥♥ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!!!!Он делает для нас отдыхающих столько много, за это мы должны быть ему благодарны!Он настоящий профессионал в своем деле!Эти 9 дней были самые лучшие в этом году - я была счастлива как никто другой!Мы общались,смеялись, я помогала Орхану,и всегда была в отличном настроение♥ В отеле я познакомилась с еще двумя замечательными ресепшини ✌ Они очень веселые и классные люди! С Асланим мы сдружились ,вместе проводили время,очень хорошо общались♥ Аслан большое умний! Спасибо тебе за всё!!! Скучаю по тебе!!! Эти дни незабываемы...Скучаю по барменам, она очень веселые и добрая девушка:))).
Мы купили себе у отельного гида экскурсии: 1. обзорная по Алании с посещением крепости и пещеры Дим (понравилась) - 50$ с человека; 2. прогулка на трехпалубной яхте вдоль побережья Алании с обедом на яхте и пенной дискотекой - 50$ с человека (понравилась), и самая незабываемая - поездка на два дня в Каппадокию с подъемом на воздушном шаре! Это Воообще Незабываемо! Просто СУПЕР! Правда дорого, но денег не жалко! Рекомендую всем - не пожалеете! У гида экскурсия на два дня с ночевкой и ежедневным трехразовым питанием стоит 170$ и для тех, кто желает встретить рассвет в Каппадокии на воздушном шаре еще +150$ с человека. Организована поездка отлично. Исключение составляет завтрак в кафе в горах - никому не понравился, лучше взять ланч-пакет для завтрака из отеля. Остальное питание в поездке - отличное. :) "SEA STAR"-стал вторым родным домом :) Я не представляла себе день когда мы будем уезжать из отеля.... как буду снова на долгое время расставаться с Орхану (((море слез было пролито(((( А я до сих пор я не могу осознать то, что я уже дома....далеко, далеко. Но я не теряю надежды и верю в то, что в третий раз снова вернусь в любимый SEA STAR!
Самый лучший отель, море позитива, радости и отличного настроения!!!!!!!!

Туры в Си Стар Отель Алания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Стар Отель Алания>>>