: : Египет : : Хургада : : Bella Vista 4* Hurghada : : Отзыв 1916946 : : Туры

Отзыв на отель Bella Vista 4* Hurghada

Отзыв написал 28.01.2015.

Всем привет!
отдыхали с 16 января 2015, первое что нам очень не понравилось это бассейн, он просто был закрыт на ремонт и конечно нас ни кто не предупредил об этом.
кошек и котят много постоянно их кормили и они спали с нами на лежаках.
в номере на первом этаже коты пометили занавески, а ночью залезли к ним в кровать и нагадили)
номера с верандой на первом этаже мне не понравились хорошо что мы были на втором вид с балкона у нас был на стену и крышу с мусором вообщем ужасный вид, поэтому на балкон выходили только один раз, в ванной последние 4 дня жили огромные тараканы, уборка на тройку первый день было все хорошо, но потом просто просто заправляли кровать и все.
еда на 5 мясо, рыба, курица каждый день и в обед и на ужин, для меня было маленькое разнообразие фруктов ели один раз дыню(так себе) и бананы, алкоголь как и везде не очень, экскурсии покупали у гидов у них сейчас 50% скидки все что заявлено было выполнено, а кто покупал на улице точнее на пляже те были очень расстроены вместо трех островов их отвезли на один, обещанного обеда не было и даже воды им не дали, вообщем все плохо как нам рассказывали.
дискотека фууууу! больше слов нет.
анимация иногда была удачной.

Туры в Bella Vista 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Bella Vista 4* Hurghada>>>