: : Турция : : Кемер : : Акка Алинда Кемер : : Отзыв 1916944 : : Туры

Отзыв на отель Акка Алинда Кемер

от 19187 р./чел

Отзыв написал 28.01.2015.

Кажется у меня последние 3 года начинаются с посещения именно этого отеля. Это становится уже хорошей традицией. И мне это нравится. Думаю, что и на следующую зиму, если будет все хорошо, снова приеду в этот отель.
Зимняя концепция мне нравится - отель меняется только в лучшую сторону, ухудшений не заметила.
Приехала в отель сразу после Нового года 4 января. Встретили как всегда радушно и тепло. Многие из персонала меня узнали и лично высказывали мне свое приветствие. Как постоянному посетителю опять выдали бесплатный халат, корзину фруктов и вино в номер, и бесплатное посещение А-Ля-карт ресторана. Было приятно, спасибо!
Отдельное спасибо Екатерине (менеджеру по работе с гостями) - она как всегда отзывчива и доброжелательна.

НОМЕР: в этот раз достался на 5 этаже. Аккуратненький, уютный номер - все в отличном состоянии. Кондиционер, сантехника, сейф - все работала исправно и на отлично.
Wi-Fi тоже ловил в номере на отлично.
Сейф, интернет в номере - как и раньше бесплатные. Мини-бар зимой включает только питьевую воду.

ПИТАНИЕ: Питание в общем ресторане таким же и осталось как и в прошлые разы: в общем неплохое - есть что выбрать вкусненького, но вот выбор мясных блюд так и остался немного все-таки маловат. Можно было бы и поразнообразнее.
Турецкие сладости были разнообразные и вкусные.
Из фруктов - постоянно апельсины, яблоки, груши, гранаты, бананы и ОЧЕНЬ вкусные мандарины - для зимы вполне нормальный ассортимент. Официанты как всегда все услужливы и внимательны. Обслуживание хорошее - ВСЕ работники отеля услужливы, улыбчивы, общительны, доброжелательны - приятное впечатление таким и осталось. Всем спасибо!

НАПИТКИ: как и в прошлые разы в баре из алкоголя бесплатно только местные напитки. Но качество алкоголя хорошее. В главном ресторане делают свежевыжатые соки за 2 евро - яблоко, апельсин, морковь, гранат.
На дискотеке все напитки тоже бесплатные.

АНИМАЦИЯ: в принципе днем была, но совсем ненавязчивая. Более активными аниматоры были вечером - караоке, бинго и дискотека. Музыка как и в прошлый раз отличная - ди-джей молодец.

ПЛЯЖ, МОРЕ: естественно все лежаки собраны с пляжа, и песок собран в кучу - т.к. не сезон. К этому у меня претензий нет. Уверена, что к летнему сезону там все разровняют и установят. Для зимы достаточно морского воздуха - его собственно я и вдыхала.

БАССЕЙН: подогреваемый бассейн есть, правда он небольшой, но поплавать места хватит. Есть джакузи - мне нравилось сидеть там по долгу. Так же сауна и хамам - как всегда теплые и уютные.

Так что общее впечатление об отеле не изменилось. Приеду в него по возможности еще раз.
Всем желаю хорошего настроения и прекрасного отдыха в "Akka Alinda"!

Туры в Акка Алинда Кемер, вылет из г.Москва

13.12.2016