: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* (Риф Оазис Блю Бей) : : Отзыв 1916941 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* (Риф Оазис Блю Бей)

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали в отеле 2 взрослых и ребенок 6 лет с 03.01.2015г. по 14. 01.2015г. Отель долго выбирали, но решили остановиться на этом. В Египте уже 11 раз и есть с чем сравнивать. Много писать не буду но о самом главном.
Номер у нас был делюкс большой, мебель староватая, убирали хорошо, большой балкон.
Заселили нас вместо обещанных в 14.00 только в 16.30. А мы уже находились в отели с 12.00 (потеряли пол суток) Стандарты селили сразу а все остальные нет. Питание отличное нет местных специй, супы нормальные(что не характерно для Египта). По поводу питания даже не к чему придраться. Пляж песок, но мелко и везде риф, Купаться только с пантона, а он один на весь отель( представляю что там в сезон твориться). Возле отеля очень красивый риф, можно даже никуда не выезжать. Погода из 11 дней 2 дня были пасмурные и ветряные. Днем с 11до 15.00 можно лежать на пляже, море 24-25 купаться можно, но выходить холодно. Бассейн с подогревом вода 25гр. если оставляете хотя бы немного чаевых то вас будут обслуживать очень быстро. Территория большая, много бассейнов что является большим плюсом.( но в это время года они очень холодные и никто не купался). Анимации в отели мы не увидели т.е видимо ее вообще нет( только на 8 день увидели шоу, очень не профессиональное). Детский клуб это вообще отдельная тема. Там есть девушка которая за детьми вообще не смотрит оставлять одних страшно. там все мамочки сами со своими детьми занимались и находились вместе с ними. Если не смотреть на минусы: Детский клуб, Анимация, Один пантон на весь отель и позднее заселение то в целом отель очень хороший и я обязательно приеду еще раз.

Расширенный поиск тура в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* (Риф Оазис Блю Бей)>>>