: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916940 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.01.2015.

Сразу нужно отметить, что отель для семейного отдыха, либо период этот семейный, молодежи почти не было, мы с другом так весь отпуск вдвоем и провели, благо анимация на пляже есть, вот мы и участвовали во всех конкурсах, даже на йогу ходили, спасибо девочкам за это. Зато детей здесь было, как показалось, даже больше, чем взрослых, лично нашему отдыху это мешало, потому что везде шум , крик и плач. В первый и в последний день выбрались на выезднве дискотеки, были в маленьком бритиш клабе, но достаточно душевно было, хорошая музыка была, приличные напитки и публика подходящая собралась, а в последний съездили в известную пустыню дезерт пати ля долче вита, очень понравилось, вид шикарный, клуб большой на открытом воздухе.
В отеле понравился ресторан аля карт Баракуда, он рыбный, особо на шведском столе морепродуктов нет, а точнее там только рыба есть, поэтому в баракуду стоит записаться. Очень жаль, что бассейн у моря оставили без подогрева, там очень красиво, он большой и бар там хороший. Мы , наверно, в данный отель больше не поедем, он больше для семейного отдыха подходит.

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>