: : Египет : : Хургада : : Хор Палас Хургада Египет Египет : : Отзыв 1916938 : : Туры

Отзыв на отель Хор Палас Хургада Египет Египет

Отзыв написал 28.01.2015.

Всем добрый день!
Прилетала на 4 дня, поездка была спонтанной и соответственно бюджетной.
До этого в тройках никогда не была (только в пятерках и четверках) и могу сказать, что готовилась к худшему...
На самом деле: номер достаточно хороший, смутила пыль и грязь (но уборщик быстро привел все в порядок) и старый телефон, как в советские времена на тумбочке перед кроватью)))
Территория на самом деле красивая и может даже посоперничать с 4* и 5* отелями, красивый водоем, как идти на пляж, немного правда все запущено и не ухоженно, ремонт не помешал бы.
Еда: ну здесь все скудно, кто привык есть как в 5*, то извините, всего несколько блюд на выбор. Плюс в том, что было всегда вкусно и голодным никто в общем не оставался.
Море и пляж не плохой, не могу сказать что шикарное, территория пляжа небольшая.
Персонал достаточно приветливый и если нормально попросить, то готовы помочь.
Просто ЛЮДИ, которые едут и почему то ждут от 3* мега крутого сервиса и всего остального.. - ОЧНИТЕСЬ!!!
А самое главное отдыхайте, просыпайтесь с хорошим настроением и дарите его окружающим и все будет хорошо!!!:-)
Отель рекомендую, если выбираете из троек!!!

Туры в Хор Палас Хургада Египет Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хор Палас Хургада Египет Египет>>>