: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1916936 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 28.01.2015.

Приехали на отдых с мамой , в Египте второй раз, до этого отдыхали в Хургаде. Сказали, что зимой теплее в Шарме, тур брали на неделю, и нам не провезло, как раз в это время было похолодание на 3 дня. Ночью температура аж до 8 градусов опускалась. Но 4 дня вполне нормальных выдались. Могу сказать, что сколько у отеля плюсов, столько же и минусов. Вкусная еда, но старый ресторан, номер рядом с морем, но абсолютно без всякого ремонта, большая территория, но нет фуникулерчика от пляжа до ресепшена, а территория, между прочим, холмистая, для пожилых людей тяжеловато ходить туда сюда, расположение рядом с сохо, а поэтому и цены в близ лежащих магазинчиках заоблачные, красивый пляж с рифом, но он для отеля 2 линии тоже. Персонал в отеле дружелюбный, нет разделения на русских и англичан, хотя в наше пребывание англичан почти не было в отеле, лично я только две пары видела.
Не понравилось абсолютно то, что во время ужина можно брать только один бокал вина в одни руки, при ченм об этом даже написано у каждого бара, прямо бэк ту юсср.
Про анимацию могу сказать, что она здесь лучше, чем у нас была в Хургаде, в принципе понравилась.
Отелю можно поставить твердую четверку, и если выдастся какой-нибудь горящий тур, то туда точно можно ехать.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>