: : Турция : : Алания : : Алания Club Sea Time 3*+ : : Отзыв 1916935 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Sea Time 3*+

Отзыв написал 28.01.2015.

Мы не ошиблись с выбором отеля, самое главное отношение персонала, местных жителей это важный фактор море в 2 минутах хотьбы, развлечения всевозможные не выходя из отеля. Не очень хороший класс номеров, к этому мы готовились и меняли его, без всяких разговоров нам его поменяли с огромным балконом и в добавок сделали комплимент в виде фруктов. Это показывает что отель дорожит своими гостями!

Питание отличное даже скажу есть из чего выбрать так как муж мой гурман еще тот, единственное завтраки были на турецкий лад яйца булочки, омлет, калбаса соевая, ну и обязательно разнообразие сыров как раз таки ими с кофе я питалась утром, не люблю яйца.
Пляж достаточно большой, огороженный буйками, эффектно сделан бар все в белом цвете, вот если бы лежаков сделали побольше тогда совсем нареканий не было.

Развлечение хорошое но смотря что! Про аниматоров: все одно и тоже, у них видимо фантазия не очень богата, даже детские песенки не меняют, хотя это наверное во всех отелях. В общем про развлечение: просто осталась довольна вечеринками а это пенные, маски пати, белая вечеринка в неделю раз, по Фото в соц сетях я вижу что мы попали на маленькую только часть вечеринок а жаль;(

В общем территория занимает не большую площадь но все удобно расположено ничего искать не надо тут же оыис гида магазин ресторан бассейны один кстати с горками-сначало мне показалось что они детские но через дней 5 я увидела толпу мужиков спускающихся с горки паровозиков)) и тут я поняла что мой вес они точно выдержат) ну и в день часа по 3 застревала на этих горках.

Ну и в завершение хотелось бы отметить про экскурсии эльдорадо и тур оператора! 1 мы брали в отеле конечно это надежно, и еще одну от местных жителей, ничем не отличается и цена радует но опасно что бы вы не говорили!) так что выбирайте сами!

Туры в Алания Club Sea Time 3*+, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Club Sea Time 3*+>>>