: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 1916931 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали с мужем и сыном,летели рейсом из Казани,прилетели в 6 утра и конечно хотели заселится сразу,доплатили немного и нам дали номер в корпусе 89 он ближайший к аквапарку и ресепшн,очень удобно расположен,но сами номера отвратительны,очень старые,мебель вся развалилась,шкаф по частям на полу лежал,телевизор плохо показывал и только один канал(одеяла пахли писями и каками,на них ходили в туалет и не один раз!!!!!извиняюсь конечно,ночью поэтому мы мерзли,но лучше замерзнуть чем укрываться подобным!!!!!ужас,куда смотрит персонал.На балконе пластмасовый стол и стулья черного цвета,их вообще никто не протирает.Так кто нибудь может чем нибудь заразится,антисанитария полнейшая.Весь отель грязный,весь!!!и я не преувеличиваю,на окна как будто плевали год и не мыли.Единственный плюс отеля,это подогреваемый детский бассейн и удобный заход в море.Конечно этот отель самая дешевая пятерка,но он и этих денег не стоит.Питание кстати было хорошее,но это может быть потому что были не в сезон и отель был пустой.На втором этаже ,где находится ресепшн дают мороженое с 2-4 очень неплохое.В 10 утра у детского бассейна начинают жарить пончики и там же в 16.00 готовят блинчики.До макади центр пешком минут 10 если стоите лицом к морю идите направо по территории соседнего отеля до упора потом направо и выйдите на центральную улицу макади.

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>