: : Турция : : Кемер : : Кемер Club Hotel Beldiana 4* : : Отзыв 1916925 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Club Hotel Beldiana 4*

Отзыв написал 28.01.2015.

Ездили с мужем в августе 2014! Кому не принципиален шикарный отель, смело можете ехать в Beldiana Hotel 4 *
! Персонал очень доброжелательный, Когда мы потеряли ключи, нам нашли их и вернули. А могли бы умолчать, и потребовать штраф(за утерю ключей 50$). Убирают номер хорошо, все чистенько! Номера стандартные, мебель новая, кондиционер правда не очень хорошо работает. В номере приятно пахнет, чистое белье и полотенца.
По поводу еды:очень большой выбор, лично мне еда понравилась, голодными не останетесь! Правда из фруктов был только арбуз. Хамам бесплатный. Но есть назойливый "хамамщик", который будет предлагать вам свои услуги за 30$ и ходить по пятам!
До пляжа 2 минуты ходьбы. Пляж песчано-галечный. Шезлонги и зонтики правда старые. Бассейн самоочищается 2 раза в день, хлоркой не пахнет! Отель для экономичного отдыха, для тех кто купается, загарает, посещает экскурсии, а не сидит на территории отеля.Повторяю, отель НЕ ПЛОХОЙ! Кстати, сама являюсь работником турагентства, поражают люди, которые едут в отели такого плана за 700-1000$ и хотят увидеть лакшери отдых! Для тех, кто хочет шикарный отель, по обе стороны располагаются отели класса люкс Rixos Beldibi 5* и Akka Antedon Hotel 5*. Удачного отдыха!

Туры в Кемер Club Hotel Beldiana 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Club Hotel Beldiana 4*>>>