: : Индия : : Южный Гоа : : Colva Kinara South GOA : : Отзыв 1916923 : : Туры

Отзыв на отель Colva Kinara South GOA

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхала с ребенком 7 лет.

Прилетели на ГОА, я спросила у гида какой по счёту наш отель, она ответила восьмой. Я отказалась от общего трансфера, и взяла такси за 350 рупий. Через 20-25 минут мы были на пороге отеля.
Месторасположения на мой взгляд очень удачное рядом есть все необходимое: магазины, кафе, обменики, фрукты; и в то же время не на самой дороге, а в таком "аппендиксе" - шума с дороги не слышно. Номер нам дали угловой: балкон выходил во двор, а окна на пруд.
НОМЕР: вполне приличный. Никакого ужаса я не могу ответить. Да не кристально чистое бельё, но убирали хорошо, мебель вполне приличная, ничего не было сломано. Душ специфический))) но пережить можно! Комары мучали, честно! Почему то ничего не помогало((( никакой раптор их не "брал", а может и просроченный был. Первый отель "тройка" в моей жизни - и всё нормально.
Территория как таковая поделена на две зоны: не большой двор со стороны рецепции, и часть там где бассейн.
Пляж нам очень понравился: чистый, длинный, океан как парное молоко. До пляжа от отеля по центральной дороге 7-10 минут.
После завтрака уходили на пляж, возвращались после заката. Всё время проводили в шейках на пляже: купались, загорали, ели, дремали в обеденное время на лежаках.
Любимые шейка Бумеранг и самый любимый "СУКОРИНА". Отличный персонал в шейка, вкусная еда, не дорого, фруктовые шейки, вечерняя туса/диско. Рядом с отелем хочу выделить кафе Портофино (очень популярное среди туристов) а так же ресторан James- вот здесь очень всё на уровне но и дороже. Так же побывали в лучшем ресторане ГОА - Фишер Мен от Колвы пол часа езды на такси: вкусно, дорого, сердито.
Ни разу не было проблем с желудком и со стулом ни у меня ни у ребенка.
Экскурсию брали одну: водопад, слоны, специи. Поехала ради ребёнка и слонов. Ничего особенного, но для разнообразия пойдёт.
ИНДИЯ СТРАНА НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!! Если вы человек брезгливый пересмотрите свой визит в эту страну или же селитесь в "пятёрку" и никуда от туда не выходите :D
Но я из тех туристов которые полюбили Индию раз и на всегда. Сейчас особенно хочется вернуться в эту особую страну Шивы)))

Туры в Colva Kinara South GOA, вылет из г.Москва

11.12.2016