: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916920 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 4 по 18 января 2015 года. Отель большой, красивый, ухоженный. За размещение поставила 3, т.к. регистрация на ресепшн длилась более двух с половиной часов. Объективных причин названо не было, лепет про ошибку и настойчивая рекомендация дождаться отельного гида, а еще лучше позвонить в Украину туроператору за свой счет в конце долгого путешествия с перелетом всей семьей не позволяют мне. похвалить к отель за размещение. В конце концов нам надели браслеты, дали ключи и все решилось само собой. Но впечатление было подпорчено.
Уборка в номере была качественной, отдельный гид Джон отличный парень с юмором и очень отзывчивый. Анимация в отеле прекрасная. Каждый вечер после мини дискотеки для малышей обязательно что-то интересненькое: вечер караоке, комеди-шоу, конкурс мисс отеля, факир-шоу все это оставило только положительные впечатления.
Питание несколько однообразное. Практически каждый день один и тот же набор продуктов, но блюда вкусные и полезные. Еда здоровая, что для нашей семьи очень важно.
Всем рекомендую найти способ и обязательно попасть с маской, трубкой и ластами на рифму поплавать, посмотреть на рыбок Красного моря. Ощущения и впечатления невероятные и незабываемые.

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>