: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharm Fayrouz Resort 4* (Хилтон Файроуз Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916910 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharm Fayrouz Resort 4* (Хилтон Файроуз Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.01.2015.

В данном отеле останавливаемся уже 5-й раз.Спросите почему? А просто всё устраивает.Хотя отель уже пообносился и требует кап.ремонта.Особенно номера.Прилетели рано утром,в отеле были около 8 утра.Было прохладно (8 января) и пасмурно.На территории отеля ни души,только обслуживающий персонал промелькнет изредка.Стало как-то грустно,ведь прошлые разы народу было уйма.На" ресепшине" предложили выбрать номер (такого никогда не было,наоборот приходилось клянчить хороший номер).Остановились на номере 217.описывать номер не буду,здесь ничего не изменилось.Такой же старенький телевизор и кондей.На пляже полно свободных лежаков.Народ загорал до 14-14.30,потом на пляже оставались единицы.температура воздуха была около +20 .Когда солнце спрячется за облака-сразу холодно.
С утра аниматоры зазывали отдыхающих на зарядку.потом играть в волейбол.Цены на всё сильно выросли.Пиво в баре на пляже около 300 руб.(32 фунта).В баре соответственно почти никого не было.На экскурсии также не было желающих.Гид от Пегаса Анастасия Сергеева -о в ц а.Я бы таких выгонял с работы.Море казалось теплее воздуха,купались многие.Под занавес отдыха я умудрился наступить на эл.ската-долбануло током "мама не горю".Ладно он был не большой,а если бы наступил на него малыш? Так что будьте осторожны или используйте спец.обувь для купания.Хочется надеятся,что кризис не вечен и мы опять будем отдыхать как раньше.

Расширенный поиск тура в Hilton Sharm Fayrouz Resort 4* (Хилтон Файроуз Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>