: : Таиланд : : Краби : : Deevana Plaza Krabi ex Mercure Krabi Deevana : : Отзыв 1916909 : : Туры

Отзыв на отель Deevana Plaza Krabi ex Mercure Krabi Deevana

131992 р. на двоих
вылет 09 февраля

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали год назад и в подробностях все не помню. Но то, что это был самые шикарный номер и скромная, но потрясающая территория - это точно. До пряжа идти было прилично. Но мы гуляли и наслаждались всем вокруг. То, что отель расположен в конце улицы в тупике - даже очень хорошо, так как тихо и спать было спокойно. Остальное на фото.
Из достопримечательностей что мы посетили сами: Храм Пещера Тигра, Парк Khao Pra Bang Khram с Изумрудным и Голубым Озером, Термальные источники рядом с этим парком, Пещеры Phra-Nang, Острова Пхи-Пхи, Остров Ко Пода, Острова Хонг и т.д. все не вспомнить. Посетили кучу пещер и view-point' ов (точка обзора). Скучать не приходилось ни минуты.
Так как были у нас только завтраки - питались и на улице и в разных кафешках - все очень дешево и необычно. на всякий случай запаситесь лекарствами от изжоги. Тайцы любят необычные приправы, особенно перец!

Туры в Deevana Plaza Krabi ex Mercure Krabi Deevana, вылет из г.Москва

09.02.2017