: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1916904 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.01.2015.

Приехали уже вечером, встретили нас тепло и заботливо.Забрали наши вещи в камеру хранения и проводили на ужин в ресторан.Затем, усадив нас в тук-тук повезли с вещами в корпус №9.Отдельно хочу отметить работников ресепшина.ОЧЕНЬ внимательные и отзывчивые.В Египте первый раз и много наслышана про хамство арабов.В Рехане ВЕСЬ персонал просто душки.Номер абсолютно обыкновенный. Шамнунь,гель и т.д.-отсутствует и кроме жидкого мыла-ничего не предусмотрено.Если чего то не хватает,или что то не работает-звонок на ресепшн и проблему решат.
Погода нас радовала.Днем стояла жара,но как только солнце пряталось, кутались в одежду. Для января, еще и в Набке-это очень даже хорошо.Вечером конечно ветренно и прохладно.Одевали кофты, либо кож.куртки.
Загарали в основном на пляже, т.к у бассейнов МУХИ ПРОСТО ДОСТАЛИ!!!Зато купались только в теплых бассейнах.Море конечно тепленькое, но мы окунались только на мелкоте несколько раз.Ездили на машинках, что абсолютно не папрягало.
В баре на пляже все напитки, кроме пива и с 12 фри и сэндвичи.ПИТАНИЕ абсолютно однообразно каждай день, но рыба, мясо, курица были всегда.Вкусные апельсины, финики и дыньки.Брали клубнику за 1$Лично мне очень понравилось, что голодной ты не останешься ни днем ни ночью.Из спиртного пили только пиво-оно у них кстати в бутылках.Крепкие напитки брали свои.Соки-ЮПИ.Свежевыжатый сок-2$
ТЕРРИТОРИЯ очень зеленная и ухоженная.Водопады, беседки-качели, бассейны-практически у каждого корпуса.КРАСОТЕНЬ!!!! В дальнем бассейне (со стульчиками в воде) Али делает шикарный Махито))))
Рестораны не отличаются особой чистотой и постельное меняли только раз, хотя убирали каждый день.
Аля Карт понравились индийский, ливанский и мексиканский.Экскурсии брали на пляже, хотя около отеля в агенствах еще дешевле.Мы ни капли не пожалели.Просто шикарная яхта, обед, дайвинг- спасибо Сергею с пляжа.Загарели там как негритята)))За покупками поехали в Старый город, но честно говоря, если поторговаться-у отеля тоже самое.
МИНУСЫ: полное отсутствие бумажных салфеток,мухи у бассейнов.
ПЛЮСЫ: Территория,сервис,анимация неплохая
Рекомендую больше для молодежи 18-25 лет.

Туры в Рехана Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рехана Резорт Шарм эль Шейх>>>