: : Таиланд : : Пхукет : : Pariya Boutique Hotel : : Отзыв 1916899 : : Туры

Отзыв на отель Pariya Boutique Hotel

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали в отеле с 17 января 2015 г. 11 дней.Приехали в отель в 11 утра,сразу выдали ключ от номера.Никто нам сумки не донес,поэтому до 4 этажа без лифта сами несли багаж.Номер очень простенький,кондер работал,вода еле тепленькая.
Когда в бассейне кто-то купался,то текла вода по окну-водопадики)А джакузи когда включали,то ощущение как будто потолок сейчас рухнет))))Но это все мелочи на самом деле!Но туристу с требованиями этот отель точно не подойдет.Мы в нем только ночевали, и то не всегда.
До моря 15-20мин пешком,недалеко.Насчет завтрака-порционный.Завтракали 2 раза только,бооьше не смогли-одинаковый и невкусный.Для сравнения такой же завтрак в сосед.кафе стоит 80 бат(по нынеш.курсу 160 руб),т.е. можно брать и без завтрака.
В номере убирались каждый день и хорошо,оставляли 20 бат за уборку.Кушали на рынке,не травились,все в порядке было.Брали экскурсии у Апельсин трэвел по пути к патогну(они находятся),цена хорошая и сервис отличный.Отдых нам понравился очень!
Брали скутер,гоняли на сосед.пляж.Гаишники останавливают туристов,500бат и езжайте дальше.На скутер нужны права категории А.Все без прав ездят.
На ресепшене ни на русском,ни на англ.не понимают,язык жестов и вперед!
P.S.муж был в ужасе,когда зашел в номер,потом привык)

Туры в Pariya Boutique Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pariya Boutique Hotel>>>