: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна) : : Отзыв 1916891 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна)

Отзыв написал 28.01.2015.

Отдыхали в этом замечательном отеле с 20 по 26 января. Эта была наша первая поездка в Египет но настолько впечатлительная что не могу не поделится своими эмоциями.
В аэропорту сразу встретили, повезли по отелям развозить, когда подъезжали к другим отелям как то скучно смотреть
было даже народа не видно было, думала ну вот какая скукота, но когда мы подъехали к альбатросу сразу увидели жизнь и настроение поднялось .
Как только мы заехали на территорию отеля меня поразила красота, настолько большая и ухоженная она что словами не описать.
Затем нас гостеприимно встретили на ресепшене, дали номер, все рассказали где что находится. Персонал очень отзывчивый и добрый. ( честно не ожидала такого) всегда спросят как дела, все ли устраивает, если что то не так то мгновенно приходят и устраняют неполадки( у нас сейф заблокировался позвонили через минуту нам его уже сделали)
По поводу питания все безумно вкусно, разнообразно, красиво оформлено, работники тоже замечательные и улыбнутся и всегда приятного аппетита пожелают. Отдельно расскажу про пончики которые делают с 16-00 до 18-00 обязательно советую их попробовать, это просто бомба, уже скучаю по ним 😄фрукты тоже все вкусные, спелые, сочные) так же фруктовые салаты просто сказка . Честно не думала что настолько вкусно нас будут кормить, но было все на высшем уровне. Еще поразила чистота в ресторанах и форма обслуживающего персонала все прям изумительно белое, посуда блестит, приятно кушать и находится в таких ресторанах
Номер убирался каждый день,так же до блеска , полотенца и кровать менялись так же каждый день .персонал тоже вежливый)
По поводу экскурсий расскажу про дайвинг, это катание на яхте почти целый день плюс три остановки и по выбору два или одно погружение. Ребята это просто не описать словами, всем обязательно советую посетить эту экскурсию так как подводный мир безумно красивый . И даже на яхте персонал был супер, капитан три Инструктора по дайвингу и повар вы супер! Отдельно спасибо моему Инструктору Мидо ты лучший , он так все объяснил и успокоил что даже человек который боится воды решился бы погружатся
Еще раз огромное тебе спасибо за поддержку, так как я ныряла с аквалангом первый раз и очень переживала, но с таким инструктором можно ничего не боятся👍
С погодой нам очень повезло, ветров не было вообще, море было теплое купались несколько раз в день.
На счет анимации ну она на высшем уровне , скучать не дают 😄👍
Ну вообщем много уже написала хочется подвести итог и сказать ВЫБИРАЙТЕ АЛЬБАТРОС не пожалеете.
Большое спасибо за этот замечательный отель и всем кто в нем работает. Мы обязательно
еще вернемся💋

Расширенный поиск тура в Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна)>>>