: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет : : Отзыв 1916890 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет

Отзыв написал 28.01.2015.

Плюсы отеля: большая территория, отличное питание, прекрасный персонал, весёлые и раскованные аниматоры, море близко, в номерах чисто.
Минусы отеля: фен в номере не работал (но нам он и не был нужен).

Были там в середине января. Людей отдыхает не так много, поэтому не напрягали никакие очереди в ресторанах или на горках в аквапарке. Отдыхали по системе все включено плюс аквапарк. Свободно передвигались по территориям всех отелей Синдаб клаб. Очень приветливый и общительный персонал во всех трех отелях. Ели в ресторанах всех трех отелей:завтрак в одном, обед во втором, ужин в третьем. Каждый день очередность меняли. Ужин понравился в ресторане отеля где аквапарк. Там вечером еда на гриле: сам набираешь в тарелку, что хочешь приготовить и тут же все жарится на гриле. Очень вкусно и интересно. Вообще в каждом ресторане есть свои вкусности. Обратили внимание где встает солнце и где садится, в итоге утром ходили на море и отдыхали на территории этого отеля, в обед загорали возле своего бассейна и плавали в нем, а после обеда ходили в аквапарк, потому что там солнце садилось. По вечерам интересная детская дискотека. Детей с собой не было, но мы ходили каждый вечер и смотрели)) После детской дискотеки шоу. В общем мы были там всего 5 с половиной дней, но из-за большого количества развлечений и большой доступной территории - было ощущение, что мы там были две недели. Дни получились очень насыщенные и запоминающиеся! Если поедем еще в Египет, то только в Синдбад Клаб!

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет>>>