: : Мексика : : Ривьера Майя : : Сандос Караколь Эко Резорт Ривьера Майя : : Отзыв 1916884 : : Туры

Отзыв на отель Сандос Караколь Эко Резорт Ривьера Майя

вылет 27 января

Отзыв написал 28.01.2015.

Это была наша 3я поездка в Мексику и 2я в сеть Сандос. В прошлый Новый год были в Сандос Плайакар. Если сравнивать 2 отеля, Плайакар и Каракол, то на наш взгляд, по инфраструктуре выигрывает Каракол, а по пляжу - Плайакар!

Большая территория: много зелени, можно почувствовать себя индианой джонс в джунглях:), речка, сенот, эко-зоопарк, некоторые животные гуляют по территории, детский аквапарк, вело-трасса - все ухожено, постоянно реставрируется.

Пляж: плохой, много травы у берега (которую не убирают), вход в воду ужасный, много камней (желательно брать спец.обувь), возле отеля купаться невозможно (только в бассейне), отходили метров 200 левее - неотельная зона, есть общественный пляж с хорошим входом.

Номер: брали стандартный номер, который не очень понравился честно говоря, мебель старовата/допотопный тв/ужасная слышимость что происходит у соседей:), скорей всего в джуниарах и делюксах лучше, советую Селект Клаб! Прикрепляю карту территории отеля, которая огромная, наш домик был №22, идеальное расстояние до пляжа/ресторанов.

Развлечения: отдельно хочу поблагодарить отель за развлекательную программу! Каждый вечер тематические вечера, жертвоприношения воды/огню, все на открытом воздухе, гениальная программа, атмосфера Мексики, мариачи - СУПЕР!

27.01.2017
Standard