: : Андорра : : Вал Норд : : Princesa Parc 4* Val Nord : : Отзыв 1916866 : : Туры

Отзыв на отель Princesa Parc 4* Val Nord

вылет 18 марта

Отзыв написал 28.01.2015.

Ездили с дочерью в январе 2015 г.
1. Отель замечательный. Очень красивый, нарядный. Расположение - рядом с подъемником, что очень важно на мой взгляд. В отеле есть помещение для хранения лыж - депозит - 20 евро.
Номер нам достался хороший, всегда чисто убирали, никаких нареканий не было. И всегда очень приятный запах везде.
Очень гостеприимный и радушный персонал.
2. Питание - на 5-ку. Даже завтраки полноценные. Разрешалось негласно брать немного вкусностей в номер.
3. В отеле есть замечательный спа. Процедуры мы не заказывали, были только в банном комплексе . 2 бассейна не маленьких с джакузи, сауна 60 и 90 градусов, хамам, лед. За 2 часа 15 евро с человека. Так вот, если сравнивать с Калдеа, то здесь просто масштаб чуть поменьше, а уровень очень высокий.
4. Горы. Отличные склоны. Мы, как неопытные лыжницы, прекрасно покатались. Есть широкие пологие синие трассы и покруче красные, всегда ухоженные. Ски-пасс позволяет посетить 3 сектора гор - Аринсаль - это рядом с отелем, дальше по системе подъемников и фуникулеров - сектор ПАЛ , и на автобусе - сектор Аркалис. Мы были только в Аринсале и Пале. Большое количество трасс, с различной степенью сложности как в Аринсале, так и в Пале.

Туры в Princesa Parc 4* Val Nord, вылет из г.Москва

18.03.2017