: : Египет : : Хургада : : Хургада Jungle Aqua Park 4* : : Отзыв 1916865 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Jungle Aqua Park 4*

Отзыв написал 28.01.2015.

Встречали новый 2011 год в отеле. Отель супер! Понравился очень! Территория огромная зеленая, ухоженная. Номер был в бунгало на первом этаже, выход к бассейну. Еда вкусная и разнообразная. Имеется 6 ресторанов, каждый со своим уклоном. Нам больше всего полюбился азиатский. Аквапарк шикарный. Из других отелей приезжали а нам на экскурсию в аквапарк. За безопасностью следят, кругов и ковриков всегда достаточно. Персонал приветливый, уборка в номерах хорошая, и сами номера отличные! Воровста не было. В отеле царит какая-то домашняя атмосфера. Очень душевно.
Единственное, что хотелось бы добавить, это вечернюю анимацию. В амфи-театре были шоу по часу в день и все. Но скучно при этом не было.
Отель находится почти на 3-ей пляжной линии. Ходит автобус на пляж. Пляж находится на территории отеля Dana Beach. Пляж чистый, широкий, вход в море хорошее. Для детей подойдет.
Хочу остановится на экскурсиях: понравилось шоу в соседнем отеле Лейла ва Лейла, дайвинг в Египте - супер!!!!! И экскурсия джип-сафари классная! очень познавательно и необычно! В восторге! Райский остров не очень понравился. Рыбалка тоже не впечатлила.
Советую выбирать этот отель! Не пожалеете!

Туры в Хургада Jungle Aqua Park 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Jungle Aqua Park 4*>>>