: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Iberotel Il Mercato 5* (Иберотель иль Меркато) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916860 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Il Mercato 5* (Иберотель иль Меркато) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.01.2015.

Этот отель не "Народный", он очень отличается от сложившего образа отдыха в Египте! Поэтому читайте внимательно на берегу! Отель ГОРОДСКОЙ- европейский! Номерной фонд РАЗНЫЙ, promo room более чем аскетичные, superior без доплаты в 20$ может оказаться без балкона!, delux соответствует своему названию! Повышение категории на месте от 20-50$, при наличии номеров!
Еда выше всяческих похвал! Персонал очень дружелюбный!
Я думаю, что этот отель для взрослых и для тех кому на отдыхе хочется получить приятное общение, при знании англ языка! Для тех кто хочет в тишине и спокойствии почитать книгу, послушать вечером живую музыку!
Он скорее для зимнего отдыха, чем для летнего!
Мы были в нем второй раз и в качестве бонусов имели в номере: халаты+тапки, чайник, бесплатное посещение итальянского ресторана!
В Египет я поеду только в этот отель!

Расширенный поиск тура в Iberotel Il Mercato 5* (Иберотель иль Меркато) Шарм эль Шейх Египет>>>