: : Египет : : Хургада : : Aqua Fun 3* Hurghada : : Отзыв 1916856 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Fun 3* Hurghada

Отзыв написал 28.01.2015.

В аэропорту неприветливые таможенники,потом надутые представители тез тура.В отеле бурчащий на своём языке(наверное матерящийся)рецепшен.Вспомнился совдэповский сервис....По настоящему приятных людей за время отдыха видели только пару раз.
Отдыхали с племянником.Почему то нам дали двухспальную кровать,хотя фамилии у нас разные,да и разница в возрасте почти 30 лет!
Попросили,принесли другую кровать(сопровождая это вульгарными намёками)...Кровать принесли,но не принесли чем укрываться(просили и ждали вторую простынь два дня).В первые три дня не убирали,после многочисленных жалоб начали убирать ежедневно.
В отеле есть три бара,только вот там постоянно нет либо каких то напитков,либо посуды.
Кухня не какая - набить желудок можно,но не больше.
Из плюсов:неплохое расположение отеля для 3*,первая линия,хороший заход в море,уютный маленький пляжик,постоянно свободный бассейн.Кроме этого отель находиться не далеко от старого города.Но старый город очень грязный.
Думаю что в Хургаде можно получить полное удовольствие от отдыха,если сидеть в хорошем(не этом)отеле,и не выходить на улицу,не ездить на экскурсии.Тогда можно будет не сталкиваться с невыносимой грязью и попрошайничеством!Но этот вариант для тех кто едет только загорать и плавать!Лично я больше не в этот отель,не в Хургаду не приеду!

Туры в Aqua Fun 3* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aqua Fun 3* Hurghada>>>