: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Dar Al Masyaf Madinat Jumeirah 5* (Мадинат Джумейра Дар Аль Мазияф) : : Отзыв 1916841 : : Туры

Отзыв на отель Dar Al Masyaf Madinat Jumeirah 5* (Мадинат Джумейра Дар Аль Мазияф)

Отзыв написал 28.01.2015.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИЕХАВ ВПЕРВЫЕ В 2004 ГОДУ В ДУБАЙ НИ РАЗУ НЕ УСОМНИЛСЯ , ЧТО ПРАВИЛЬНО ВЫБРАЛ ОТЕЛЬ! ТОГДА ЭТОТ MADINAT JUMEIRAH ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ И С ТЕХ ПОР Я ЕЗЖУ ВДУБАЙ И ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ТОЛЬКО В НЕМ ! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДУБАЯ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ: И ПОМПЕЗНОСТЬ, И УДОБСТВО СПАЛЬНИ, И ПИТАНИЕ , И ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ, И РЕЛАКС В СПА, ИТД
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА СъЕЗДИТЬ! ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ ДАЖЕ БОЛЬШЕ , ЧЕМ EMIRATES PALACE В АБУ-ДАБИ!
Я ОТДЫХАЮ С СЕМЬЕЙ И РОДИТЕЛЯМИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТИ ЛЕТ ПО ДВА-ТРИ РАЗА ВГОД И КАЖДЫЙ РАЗ НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ЧИСТОТЕ, ПОРЯДКУ, УЛЫБКАМ, ЦВЕТАМ В ХОЛЛЕ AL QASRА, ИТД! ИМЕЮ ЗНАКОМЫХ В ОТЕЛЕ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ТАМ УЖЕ МНОГО ЛЕТ/ ЕСТЕСТВЕННО МЕНЯ ТОЖЕ МНОГИЕ ЗНАЮТ/!
ДА В СЕЗОНЫ НАШИХ ДЕТСКИХ КАНИКУЛ ОН НЕДЕШЕВ ПО ЦЕНЕ, НО ВЫБИРАЙТЕ ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ /ИЮНЬ-ИЮЛЬ/ , ДЕКАБРЬ, АПРЕЛЬ! МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ХОРОШУЮ ЦЕНУ! Я ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ БРОНИРУЮ ЕГО САМ И ЗАРАНЕЕ ЗА ПОЛГОДА ПРИМЕРНО, А ТО И БОЛЬШЕ! И ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! БОЛЕЕ ТОГО ИМЕЮ ДАВНО ЗОЛОТУЮ КАРТУ SIRIUS. КОТОРАЯ ПОЗВАЛЯЕТ СДЕЛАТЬ UPGRADE НОМЕРА , ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР НА LINKOLNE В/ИЗ АЭРОПОРТА И ПОСЕЩЕНИЕ ДНЕМ LOUNGE!
ВСЕ В ДУБАЙ ТОЛЬКО В MADINAT JUMEIRAH!
БУДУТ ВОПРОСЫ ПРО ДУБАЙ И MАDINAT ЗВОНИТЕ +79214055505 РОМАН
ИЛИ ПИШИТЕ DONUTEY@MAIL.RU

15.12.2016
Arabian summerhouse delux

Расширенный поиск тура в Dar Al Masyaf Madinat Jumeirah 5* (Мадинат Джумейра Дар Аль Мазияф)>>>