: : Таиланд : : Пхукет : : Три Транг Бич Резорт Пхукет : : Отзыв 1916814 : : Туры

Отзыв на отель Три Транг Бич Резорт Пхукет

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхали в этом отеле в январе, во второй половине, мы приехали поздно вечером вместо нормального времени ( спасибо анекс туру, ютейру и иже с ними за многократные переносы вылета что туда, что обратно, при чем обратно на 12 часов затянулось это дело), поэтому нас сразу заселили, но на свою голову отдали чемоданы и потом ждали минут 30. На самом деле проще было самим отнести их к себе в номер, но там трудности перевода, ориентира по местности и темнота сыграли свою роль, нам типа помогли...просто так не отыщешь свой номер, особенно ночью, корпусов несколько и там ходов множество+лифты :)
Номер был с плохим видом - на стену, кусты какие-то и блоки от кондюков, которые гудели. В номере кондиционер плохо работал, было жарко очень !!!! немного помогло, что я вытащил начинку из одеяла. На следующий день нам сразу поменяли номер, мы предварительно его смотрели со стороны, все было нормально, виднелось море и работал кондиционер.
Еда отстой !! ставлю 2 бала уверенно, потому что для отеля 4 звезды это оскорбительно вообще, все одинаково было на протяжении всего отдыха. Я для себя нашел следующее: курица с огромными кусками лука и еще чем-то ( чисто из-за курицы брал, лук выкидывал), каждое утро я шел целенаправленно к этой курице, потому что там все остальное была какая-то жижа с фасолью, рисом. Еще съедобные сосиски, колбаса и немного овощей- листья салата, маслины, перец болгарский ( к сожалению зеленый, горький). Ассортимент очень скудный. Ах, да ! День на 8-9 к нам явилась дыня вместо папайи, она была похожа на папайю и ее явление народу было чудом замечено, так что проверяйте, может станете счастливым свидетелем дыни, иначе каждый день вас будет ждать папайя, арбуз зачастую не зрелый, ананас и бананы. Еще там есть юппи, самый вкусный из гуавы.
Наслушались тех, кто покупал себе готовую еду и решили тоже взять. Съездили в Биг Си, набрали всякой ерунды на 1000 бат и не наелись, там одни сосиски, окороки, которые в кафе будут даже дешевле стоить. Экзотические фрукты неочем, все они летали в помойку на ура !!! Нормальные фрукты - манго, арбуз, ананас

Уборкой очень довольны остались, каждый день все сияло, вещи даже раскладывали, скручивали зарядки для гаджетов ( это скорее минус, чем плюс). Тут несомненно 5 !!
Да и в целом персонал очень доброжелательный и оперативно реагируют. Мы несколько раз забывали карту внутри номера и тут же вылавливали людей и нам все делали.
На пляже два раза в день играют в волейбол, но можно и чаще думаю, мы брали мяч часов в 12, это не проблема. Мы еще играли в дартс, было интересно, потому что там была какая-то разновидность игры, играли друг против друга много людей... главное соглашаться на всякие развлекухи, а не унывать. Есть еще дискотека, я так понял, что она не только по субботам, мы ходили среди недели еще. Караоке тоже норм, связки рвали по четвергам)))) среди "императрицы", "вл централа" и "кабриолета" можно найти и более современное что-то, так же там каталог иностранных песен имеется. Нам еще аниматоры рассказали про нормальные пляжи и как добраться. Фридом шикарный пляж, он недалеко от отеля, туда можно пешком дойти минут за 30, но придется спускаться по крутой скале, либо на лодке от Патонга за 1500 бат туда и обратно. Очень советую, после него пляж отеля покажется скучным) так что побалуйте себя за пару дней до вылета.

В предыдущих отзывах писали, что везде пьют, даже в море. Мимо меня не проплывали с бутылкой :)) Не сказать, что в отеле прям все бухали, лежали на полу и ходили под себя, наш заезд был приличным... Еще в отеле было несколько гоп-школьников, они по вечерам в лобби тусили и общались на полублатном жаргоне достаточно шумно.
Многие возмущаются автобусами, которые ходят до Патонга, типа скотовозки и все такое. Вы приехали на Пхукет, на курорт, который считается средним сегментом. Здесь все ездят на тук-туках, которые точная копия этих автобусов, только меньше размерами, мотобайках или ходят пешком. На Пхукете нет общественного транспорта. Хотите люкса? арендуйте мерседес S класса и no problem. Неудобное только время отправления и прибытия, получается с 3 до 6 на пляже не побудешь, если на нем ехать. Тук тук можно взять за 200-300, как повезет. Мы как-то доехали за 200 аж до Хард Рока, кстати советую там побывать, вечером живые выступления у них проходят, но меню очень дорогое... просто ппц)) там самое дешевое это пиво около 200 бат+ проценты за обслуживание, коктейли уже от 300 и выше, пина колада 800 бат, но оно стоит того, там еще можно на листке писать песни и они их вроде бы исполняют, но мы не дождались, все равно прикольно) ходили туда пару раз.
Так же можно дойти пешком до Патонга, это минут 25 нормальным шагом. По пути там есть домики, недалеко от отеля, где продают напитки и фрукты, качество неплохое и цены тоже ! они там так же режут их и загадочно улыбаются. Ходили пару раз в кафе, где живут слоны, у них нормально готовят, по сравнению с остальными кафе на Патонге, по ценам в среднем 130-180 бат за блюдо, при чем не особо маленькое.

В отеле есть бильярд, тренажерный зал ( скорее одно название )) там гантели до 30 кг, пара беговых дорожек и все), какой-то мини футбол или я хз че это, массаж ( на пляже тоже массаж делают), йогой вроде еще занимаются днем каждый день, часов в 10-11. Два бассейна до 1.5 метров

Кстати мы ездили на Карон нашумевший, ничего там интересного нет абсолютно, пляж Три Транга лучше намного

Я, начитавшись отзывов, ожидал гораздо худшего !!!! Благо, мы умеем тусить и у нас каждый день был очень насыщенным. Отель все-таки советую, но минус великий это еда и отдаленность.

Туры в Три Транг Бич Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

05.12.2016